Новости Целинного МО

Извещение

Извещение об образовании земельных участков путем выдела в счет долей в праве общей долевой собственности из земельного участка с кадастровым номером 64:24:000000:964 площадью 26380000 кв.м. расположенный по адресу (имеющий адресные ориентиры): Саратовская область, Перелюбский район, земли АО «Целинник»

Кадастровый инженер:

Серов Александр Викторович, зарегистрирован по адресу: с. Перелюб, ул. Западная, д.11, Перелюбского района, Саратовской области. Телефон: 8(84575)21-3-52. Email: npzc@bk.ru. Квалификационный аттестат кадастрового инженера выдан комитетом по управлению имуществом Саратовской области от 14.03.2011г. № 64-11-214.

Заказчик: Администрация Целинного муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области, зарегистрирована по адресу: Саратовская область, Перелюбский район, п. Целинный, ул. Советская, дом 5, Тел.: 8(84575)3-44-45.

В течение тридцати дней со дня получения данного извещения вы можете ознакомиться с проектом межевания земельных участков по адресу: с. Перелюб, ул. Первомайская, 79.

После ознакомления с проектом межевания земельных участков в течение тридцати дней со дня получения данного извещения вы можете направить предложение о доработке проекта межевания земельных участков по адресу: с. Перелюб, ул. Первомайская, 79.

Извещение о проведении общественных слушаний

В соответствии с пунктом 8 статьи 16 федерального закона №171 –ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» администрация Целинного муниципального образования извещает о проведении общественных обсуждений границ прилегающих к организациям и объектам территорий,  на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции. Общественные обсуждения пройдут 06.05.2019 года  в здании администрации адресу:  п. Целинный, ул. Советская, д.5.  Замечания и предложения принимаются в администрации, либо по телефону 34-4-45.

Схема границ, прилегающих территорий Целинного МО, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (скачать)

Дорогие друзья! Дорогие наши выпускники! Этот праздник – яркое и волнующее событие для всех собравшихся.    Он важен для нас, учителей, для которых каждый выпуск – это рубеж. Ведь мы столько пережили вместе. Расставаясь с вами, мы ощущаем грусть, но одновременно и гордость за каждого из вас.   Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении 11 лет радовались успехам своих детей, волновались за них, поддерживали их в неудачах и которые много сделали, чтобы этот вечер стал по-настоящему праздничным.     И, конечно же, он важен для героев этого праздника. Я говорю герои, а не виновники. Ведь вы преодолели очень важный этап на долгом пути под названием «жизнь».

Свою дорогу в жизни человек прокладывает сам, даже если идет вслед за кем-то. Вы уже немало лет в пути, и выпускной вечер – как перекресток. Место встречи, откуда начнется новый отсчет – отсчет километров-дней самостоятельной взрослой жизни.    Мы, ваши учителя и родители, старались помочь вам прокладывать собственный путь, помогали в поиске знаний, поддерживали в моменты трудного выбора, а порой и соломку подстилали, чтобы смягчить удары.    Мы уверены, что знания, полученные вами в школе, окажутся востребованными. Мы надеемся, что жажда знаний, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми.    Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху. Конечно, в пути можно делать привалы, потому что устал, плакать, оттого, что трудно. Но успех ближе от этого не станет. Поэтому – только вперед! Не сходите с  маршрута !    А  достигнув успеха, не забывайте делиться им с близкими. Ведь успех приумножается путем деления. Но все это в будущем, а сегодня здесь, на перекрестке наших дорог, прекрасный праздник – выпускной вечер. Праздник дружбы и верности, красоты и юности. Пусть этот вечер останется в сердце каждого присутствующего добрым и светлым воспоминанием.

Извещение о аренде земельного участка Целинного МО (скачать)

Фото с зарницы 7 мая (скачать)

Фото с праздника 9 мая (скачать)

Смотр песни (скачать)