Противодействие коррупции в Кучумбетовском МО

Решение от 01.07. 2019 года №9 п. 3 с.Кучумбетово О внесении изменений в решение Совета Кучумбетовского  муниципального образования от 11.12.2017 года № 18 п.1 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими Кучумбетовского  муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области разрешения представителя нанимателя участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления» (скачать)

Постановление №37 от 22 июля 2019 года  О порядке поступления обращений и заявлений, являющихся основаниями для проведения заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Кучумбетовского муниципального образования (скачать)

Постановление №29 от 10.12.2018 г. О внесении изменений в постановление администрации Кучумбетовского муниципального образования от  12 июля  2013  года   № 25 «Об утверждении  Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных  служащих администрации Кучумбетовского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области и урегулированию конфликта интересов» (скачать)

Решение 10п.1Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности Кучумбетовского МО на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (скачать)

решение 10п.2 от 30.09.2018г.Об определении должностного лица (скачать)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Кучумбетовского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области и членов его семьи за 2017 год (скачать)

Постановление № 10 от  09.03.2016 года «О порядке сообщения муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных  обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов» (скачать)