Защита населения и территории от ЧС в Кучумбетово

Постановление  №35 от 1 июля 2019 года  Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны (скачать)

Памятка о безопасности на водоемах в летний период (скачать)

Распоряжение от 10 июня 2019 года №9 с.Кучумбетово О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах Кучумбетовского муниципального образования в 2019 году (скачать)

Распоряжение 11 февраля 2018 года №3 с. Кучумбетово О проведении противопаводковых мероприятий и мерах по обеспечению безаварийного пропуска паводка 2019 года на территории Кучумбетовского муниципального образования (скачать)

Распоряжение №1 от 17 января 2019 года «О стабилизации обстановки с пожарами на территории Кучумбетовского муниципального образования» (скачать)

О мерах профилактики инфекционных заболеваний на период паводка (скачать)

Памятка населению Саратовской области по действиям при угрозе и затоплении населённых пунктов (скачать)

Проведение дезинфекции территорий (скачать)

Распоряжение  № 7 от 19  февраля   2018  года  (скачать)

Распоряжение № 3 от 18.01.2018 года (скачать)

Распоряжение № 2 от 18 .01. 2018 года (скачать)