Социально-экономические показатели Натальиноярского МО

Решение от 26 апреля 2019 года  №6  п.1 «Об утверждении годового отчета за 2018 год   Натальиноярского  муниципального  образования» (скачать)

Постановление от  01 марта   2019  года  №9 «Об утверждении Положения о Порядке определения цены земельных участков, находящихся в собственности Натальиноярского муниципального образования  при заключении договоров купли-продажи указанных земельных участков без проведения торгов» (скачать)

Реестр недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности администрации Натальиноярского муниципального образования (скачать)