Новости Смородинского МО

Извещение о проведении общественных слушаний

В соответствии с пунктом 8 статьи 16 федерального закона №171 –ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» администрация Смородинского муниципального образования извещает о проведении общественных обсуждений границ прилегающих к организациям и объектам территорий,  на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции. Общественные обсуждения пройдут 06.05.2019 года  по адресу:  с.Смородинка ул.Советская д.44. Замечания и предложения принимаются в администрации Смородинского муниципального образования  (адрес: с.Смородинка, ул. Новая, д.16)  либо по телефону 35-6-45.

Схема границ, прилегающих территорий Смородинского МО, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (скачать)

9 мая 2018 года на территории Смородинского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области в с. Смородинка проходил митинг посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В митинге принимали участие МБОУ ООШ с .Смородинка, Дом досуга, МБОУ ДОУ ст. Новый Перелюб, Администрация Смородинского МО. Помимо концертной программы, администрацией Смородинского МО была организована полевая кухня, раздавалась каша и напитки. Как и каждый год в митинге принимал участие бессмертный полк.