Новости Тепловского МО

Извещение о проведении общественных слушаний

В соответствии с пунктом 8 статьи 16 федерального закона №171 –ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» администрация Тепловского муниципального образования извещает о проведении общественных обсуждений границ прилегающих к организациям и объектам территорий,  на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции. Общественные обсуждения пройдут 06.05.2019 года  в здании администрации по адресу:  п. Тепловский, ул. Советская, д.30. Замечания и предложения принимаются в администрации либо по телефону 36-3-45.

Схема границ, прилегающих территорий Тепловского МО, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (скачать)