Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

График приема граждан

График приема граждан по личным вопросам должностными лицами администрации Перелюбского муниципального района
Ф.И.О., должность
Дни приема
Часы приема
Мотин Геннадий Викторович– Глава Перелюбского муниципального района
понедельник — пятница
с 08:00 до 17:00
Степанов Александр Иванович – Первый заместитель Главы администрации муниципального района
понедельник — пятница
с 10:00 до 12:00
Тыщенко Наталья Сергеевна – заместитель Главы администрации муниципального района
понедельник — пятница
с 10:00 до 12:00
Недоговоров Владимир Александрович – заместитель Главы администрации муниципального района, начальник управления сельского хозяйства
понедельник — пятница
с 10:00 до 12:00
График выездных приемов граждан по личным вопросам Главой Перелюбского муниципального района на 2017 год
№ п/п
Наименование муниципального образования
Место проведения приема граждан
Дата и время приема граждан
Ответственный (по согласованию)
1
Натальиноярское муниципальное образование
Администрация муниципального образования с. Натальин Яр, ул. Целинная, д.12
26.01.2016г.
четверг
с 14.30 ч.
Глава МО Аимбетов Г.И.
2
Иванихинское муниципальное образование
Администрация муниципального образования с. Иваниха, ул. Советская, д.3
2.02.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Алмуканов Г.Б.
3
Грачево – Кустовское муниципальное образование
Администрация муниципального образования с. Грачев Куст, ул. Центральная, д.19
22.12.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Беспалько Л.С.
4
Молодежное муниципальное образование
Администрация муниципального образования
п.Молодежный,
ул. Чапаева, д.31
02.03.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Миронов С.А.
5
Тепловское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
п. Тепловский,
ул. Советская, д.30
23.03.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Глазков А.П.
6
Смородинское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
с. Смородинка,
ул. Новая, д.16
06.04.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Савлук Т.В.
7
Первомайское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
с.Калинин,
ул. Рабочая, д.5 «а»
27.04.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Исаева В.В.
8
Нижнепокровское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
с. Нижняя Покровка,
ул. Чапаевская, д. 22 «а»
04.05.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Горбачева Т.Н.
9
Целинное муниципальное образование
Администрация муниципального образования
п. Целинный,
ул. Советская, д.14
25.05.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Лобачева Т.Ф.
10
Перелюбское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
с. Перелюб,
ул. Ленина, д.75
01.06.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Гончаров А.В.
11
Октябрьское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
п. Октябрьский,
ул. Молодежная, д. 28
29.06.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Беркалиев А.С.
12
Кучумбетовское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
с. Кучумбетово,
ул. Интернациональная
06.07.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Бикбаев Р.Ф.
13
Натальиноярское муниципальное образование
Администрация муниципального образования с. Натальин Яр, ул. Целинная, д.12
227.07.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Аимбетов Г.И.
14
Иванихинское муниципальное образование
Администрация муниципального образования с. Иваниха, ул. Советская, д.3
03.08.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Алмуканов Г.Б.
15
Грачево – Кустовское муниципальное образование
Администрация муниципального образования с. Иваниха, ул. Советская, д.3
24.08.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Беспалько Л.С.
16
Молодежное муниципальное образование
Администрация муниципального образования
п.Молодежный,
ул. Чапаева, д.31
07.09.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Миронов С.А.
17
Тепловское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
п. Тепловский,
ул. Советская, д.30
28.09.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Глазков А.П.
18
Смородинское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
с. Смородинка,
ул. Новая, д.16
05.10.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Савлук Т.В.
19
Первомайское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
с.Калинин,
ул. Рабочая, д.5 «а»
26.10.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Исаева В.В.
20
Нижнепокровское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
с. Нижняя Покровка,
ул. Чапаевская, д. 22 «а»
02.11.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Горбачева Т.Н.
21
Целинное муниципальное образование
Администрация муниципального образования
п. Целинный,
ул. Советская, д.14
30.11.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО Лобачева Т.Ф.
22
Перелюбское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
с. Перелюб,
ул. Ленина, д.75
07.12.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Гончаров А.В.
23
Октябрьское муниципальное образование
Администрация муниципального образования
п. Октябрьский,
ул. Молодежная, д. 28
28.12.2016г.
четверг
с 14.30
Глава МО
Беркалиев А.С.