Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства

НПА

Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Федеральный закон от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Закон Саратовской области от 30 сентября 2009 г. N 132-ЗСО «Об имущественной поддержке субъектов малого предпринимательства Саратовской области, арендующих нежилые помещения в организациях инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, учрежденных органом государственной власти области, осуществляющих поддержку предпринимателей на ранней стадии их деятельности»

Решение от 25 октября 2017 года №13 п.1 О Порядке предоставления в аренду муниципального имущества Перелюбского муниципального района Саратовской области (скачать)

Перечень имущества

Распоряжение от 29 августа 2016 года №160 Об утверждении Реестра недвижимого имущества Перелюбского муниципального района, сдаваемого в аренду предпринимателям (скачать)

Программы развития СМП

Программа развития Малого и среднего предпринимательства в Перелюбском муниципальном районе Саратовской области на 2018-2020 гг. (скачать)

Информация Корпорации МСП