Информация для малого и среднего предпринимательства Грачёво-Кустовского МО

Постановление  от 6 мая  2016 года  № 24 с. Грачев Куст Об утверждении Порядка рассмотрения заявлений юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о включении (исключении) нестационарных торговых объектов в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Грачево-Кустовского муниципального образования (скачать)

Реестр индивидуальных предпринимателей осуществляющих свою деятельность на территории Грачево-Кустовского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области (скачать)

Решение Совета № 20 п.3 от 02.02.2010 Об утверждении Положения о создании условий для развития малого и среднего предпринимательства в Грачево-Кустовском муниципальном образовании (скачать)