Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижнепокровского МО

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Нижнепокровского МО (скачать)

Постановление № 26 от 06.06.2016 года «Об утверждении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей  поддержки, оказываемой органом местного  самоуправления муниципального образования  Нижнепокровского муниципального образования   Перелюбского района Саратовской области» (скачать)