Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Натальиноярского МО

Решение от 02 февраля 2010 года № 13 п.  2 с. Натальин Яр Об утверждении Положения о создании условий для развития малого и среднего предпринимательства в Натальиноярского муниципальном образовании (скачать)

Постановление от 06 июня 2016 года № 33 с. Натальин Яр Об утверждении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки, оказываемой органом местного самоуправления муниципального образования Натальиноярского муниципального образования Перелюбского района Саратовской области (скачать)

Постановление от 06 июня  2016 года № 30 с. Натальин Яр Об утверждении Порядка формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (скачать)

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (скачать)

Решение от   26 марта 2018  года №  2   п. 7  «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Натальиноярского муниципального образования Перелюбского  муниципального района Саратовской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства « (скачать)