Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Октябрьского МО

Решение 02 февраля  2010 года № 3 п.1 Об утверждении Положения о создании условий для развития малого и среднего предпринимательства в Октябрьском  муниципальном образовании (скачать)

Постановление от 06 июня 2016 года № 24 п.Октябрьский Об утверждении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей  поддержки, оказываемой органом местного  самоуправления муниципального образования Октябрьского муниципального образования Перелюбского района Саратовской области (скачать)