Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Кучумбетовского МО

Постановление №3 от 21 января 2019 года«О внесении изменений в постановление Кучумбетовского муниципального образования от 10.12.2018 г.№32 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг, а также об утверждении требований к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг на обеспечение нужд Кучумбетовского муниципального образования» (скачать)

Реестр индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Кучумбетовского МО (скачать)

Решение № 2 п.7 от 26.03.2018 года «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Кучумбетовского муниципального образования Перелюбского  муниципального района Саратовской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать)

Постановление № 25 от 06.06.2016 г. «Об утверждении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки, оказываемой органом местного самоуправления Кучумбетовского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области» (скачать)