Информация для субъектов малого предпринимательства Иванихинского МО

Реестр предпринимателей, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Иванихинского МО (скачать)

Решение № 14 п.1 от   02.02. 2010 года  «Об утверждении Положения о создании условий для развития малого и среднего предпринимательства в Иванихинском муниципальном образовании» (скачать)

Объекты розничной торговли Иванихинского МО (скачать)

Решение № 3 п.4 от 26.03.2018 года «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Иванихинского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для  предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать)