Информация для субъектов среднего и малого предпринимательства Целинного МО

Решение от 2 февраля 2010 года №1 пос. Целинный Об утверждении Положения о создании условий для развития малого и среднего предпринимательства в Целинном муниципальном образовании (скачать)

Решение от 26 марта 2018 года №2 п.8 пос. Целинный О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Целинного муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства (скачать)

Дислокация (перечень) объектов розничной торговли, находящихся на территории Целинного муниципального образования, принадлежащих индивидуальным предпринимателям на правах собственности или аренды по состоянию на 01.01.2018 года (скачать)

Реестр предпринимателей, работающих на территории Целинного муниципального образования Перелюбского муниципального района  Саратовской области (скачать)