Информация о работе Иванихинского МО с обращениями граждан

Алмуканов Галиман

Багтыгиреевич

с. Иваниха

понедельник, среда  с 9-00 до 12-00 ч.

с. Марьевка

четверг с 14-00 до 17-00 ч., перерыв на обед с 12-00 до 14-00 ч.

выходные дни: суббота, воскресенье

Главный специалист администрации МО

Алмуканова Рауиля

Кумскалиевна

Понедельник, среда, четверг-

с 8-00 до 12 -00 (выдача справок, нотариальные действия)

среда — четверг с 8-00 до 12-00 ч., Перерыв на обед с 12-00 до 14-00 ч.

выходные дни: суббота, воскресенье

Специалист ВУС

Хлебникова Галина

Николаевна

с 8-00 до 12-00 ч.

выходные дни: суббота, воскресенье.

[свернуть]

Отчет за 2018 год

Отчет за январь 2018 года о рассмотрении обращений, поступивших в органы местного самоуправления Иванихинского муниципального муниципального образования Перелюбского муниципального района (скачать)

Отчет за февраль 2018 года о рассмотрении обращений, поступивших в органы местного самоуправления Иванихинского муниципального муниципального образования Перелюбского муниципального района (скачать)