Новости Натальиноярского МО

В апреле 2018 года в МБОУ СОШ с. Натальин Яр открыли стенд участников боевых действий проживающих на территории Натальиноярского МО « Гордая доблесть их»

7 июня 2018г. В с.Натальин Яр прошел субботник,участие в котором приняли организации Натальиноярского МО. Сотрудники организаций с удовольствием убирали территории закрепленные за их организациями. Музыка гремела на все село. В результате совместных усилий территории организаций стали чище и краше.

Протоколы общего собрания участников долевой собственности на земельные участки (скачать)

Заявка на участие в конкурсном отборе муниципальных образований области для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах (скачать)

Сообщение о земле (скачать)