Участие Грачёвокустовского МО в целевых и иных программах

Постановление от 10 января 2018 года №3 с. Грачев Куст Об утверждении муниципальной программы «Безопасность дорожного движения на территории Грачево-Кустовского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области на 2018 год» (скачать)

Постановление от 3 октября 2016 года № 42 с. Грачев  Куст Об утверждении муниципальной целевой Программы «Проведение реконструкции водопроводных сетей в Грачево-Кустовском муниципальном образовании на 2017-2020 гг» (скачать)

Постановление от 10 января 2018 года №2 с. Грачев Куст Об утверждении муниципальной программы «Содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Грачево-Кустовского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области на 2018 год» (скачать)

Постановление с. Грачев-Куст от 24 декабря 2010 года №37 Об утверждении муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Грачево-Кустовского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области на 2011 — 2020 годы» (скачать)

Программа социально-экономического развития Грачево-Кустовского  муниципального образования на 2018-2020 годы (скачать)