Участие Иванихинского МО в целевых и иных программах

Муниципальная   программа  «Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования  местного значения Иванихинского муниципального образования на 2018 год» (Скачать)

Муниципальная  программа «Проведение реконструкции водопроводных сетей в Иванихинском муниципальном образовании  Перелюбского муниципального района Саратовской области на 2015- 2018г.г.» (Скачать)

Муниципальная программа «Безопасность дорожного движения на территории Иванихинского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области на 2018 год» (Скачать)