Участие Тёпловского МО в целевых и иных программах

Муниципальная программа «Безопасность дорожного движения на территории Тепловского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области на 2018 год» (скачать)

Муниципальная  программа «Проведение реконструкции водопроводных сетей в Тепловском муниципальном образовании  Перелюбского муниципального района Саратовской области на 2014- 2019г.г.» (скачать)

Муниципальная целевая программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Тепловского муниципального образования Перелюбского муниципального района на 2011-2020 годы» (скачать)