Защита населения и территории от ЧС в Натальином Яре

О мерах профилактики инфекционных заболеваний на период паводка (скачать)

О дезинфекции территорий (скачать)

Памятка населению по действию при угрозе и затоплении населенных пунктов (скачать)

Памятка о порядке действий администрации села при угрозе и затоплении населенных пунктов (скачать)

Распоряжение № 3 от 29.01.2018 г. « О  проведении противопаводковых мероприятий и мерах по обеспечению безаварийного пропуска паводка 2018 года на территории Натальиноярского муниципального образования Перелюбского муниципального  района Саратовской области» (скачать)

Распоряжение № 4 от 29.01.2018 г. «О стабилизации обстановки с пожарами на территории Натальиноярского муниципального образования» (скачать)

Распоряжение № 5 от 29.01.2018 г. «Об утверждении плана работы Администрации Натальиноярского муниципального образования по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на 2018 год» (скачать)